Loveless: The history begin

Объявление

Добро пожаловать на ролевую по вселенной Loveless!
Администрация:
№XIII
Osa
Модерация:
Miako Raito
Hickaru
От администрации:
Запускаем главный квест! Для вашего удобства он был упрощен - вам теперь следует под любим предлогом (после общения с потерпевшими болят глаза, сами надышались газа и тд) обратится к врачу или упасть в обморок на улице, а потом вас увезут в ИИПС. Кто пока не хочет туда попадать - живите и наслаждайтесь.
Полезные ссылки:
Правила
Сюжет
Шаблон анкеты
Время, дата и погода:
21 марта 1995. День. Становится холоднее и дует пронзительный холодный ветер. Возможен дождь. В средствах массовой информации не стихают разговоры о вчерашнем терракте.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Loveless: The history begin » Бизнес-центр » Торговый центр


Торговый центр

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Большое здание наполнено множеством магазинов. В каждом из них продается все, чего душа пожелает были бы только деньги.

0

2

Квартира Миако-сенсея--->

Он шел как обычно. Гордо подняв голову и не оборачиваясь.
Канечно он мог себе это позволить, он был уверен в себе, он был силен и вынослив.
Не смотря на то что случилось за последнее время, Хикару сохранял более-менее нормальное расположение духа. Хотя неизвестно что ждало его впереди…
Он знал зачем он шел именно к торговому центру. Он шел суда только потому что здесь должен был быть Тоширо.
Канечно не в самом центре, но неподалеку от него. Водной из подворотен неподалеку, где было темно и немного грязно. Они часто встречались именно тут, когда учитель отпускал их вместе в город.
И вот Накамура достиг цели. Завернув за поворот он оказался в том самом месте.
Там было пусто. Тоширо еще не пришел, поэтому, Хикару, по своему обыкновению поставив руки в блок и оперевшись о стену, стал ожидать его.

И долго ждать не пришлось. До боли знакомый силуэт через какое-то время появился из-за того же поворота, что и Хикару ранее.
-Здраствуй Тоширо. –издевательски промурлыкал боец.

Тоширо был высоким, хорошо сложенным парнем, с длинными, собранными в хвост черными волосами.
-Хикару. –твердо отозвался Тоширо.
-Я не вернусь, сколько бы ты меня не уговаривал. –Хикару выглядел невозмутимым.
-Ты должен.
-Нет. Я жил, живу, и буду жить только ради себя. Ямато-сенсей же учил нас. Никаких зависимостей. А теперь ты хочешь чтобы я вернулся и доказал ему обратное?
Накамура с издевкой сунул руки в карманы.
-Тогда я приведу тебя силой, или если будешь и тогда противиться, убью. –глаза Тошира сверкнули гневом.
-Я рассчитывал именно на такой ответ. – произнес Хикару вставая в боевую стойку. –нападай!

Тоширо не надо было повторять два раза, парень ринулся в атаку, его руки заработали с огромной точностью и скоростью.
Накамура знал чего он стоит, поэтому с самого начала был на стороже.
Пока Хикару удавалось избегать и отражать все удары руками, но Накамура знал, что ставку Тоширо сделает именно на свои ноги.
Именно в этом была его особая сила.
И снова не пришлось долго ждать. Молниеносный выпад, и удар правой ногой почти достиг Хикару, но тот, вовремя увернувшись, пошел навстречу.

Накамура был сильнее и быстрее Тоширо, но ошибок было делать нельзя, иначе это могло кончиться поражением.
Когда Хикару уже хотел нанести контрудар, он почувствовал, как левая рука Тоширо врезалась ему в живот.
Удар был достаточно сильным, чтобы изо рта Хикару брызнула кровь.

-Ну что не ожидал, непобедимый Хикару! –издевался Тоширо, нанося сбоку удар ногой.
Накамура, успел собраться с мыслями и заблокировать удар.
Пользуясь замешательством противника, боец, рванувшись вперед, сделал подсечку.
Тоширо свалился на асфальт.
Мощный удар по челюсти выбил и из длинноволосого парня немного крови.
-Для тебя я так и останусь не побежденным. –прошипел Накамура, наступая ногой на горло противника. –если ты не уйдешь сейчас, я убью тебя.
Сейчас глаза парня снова горели, как в тот роз, когда он сражался против преступников вместе с Райто. Он снова превращался в машину для убийства и переставал быть человеком.

Удар чем-то тяжелым по затылку, свалил Хикару на землю. Теперь боец стоял на четвереньках, пытаясь собраться с мыслями.
Удар ногой по ребрам свалил его на землю.
Расплывающимся взглядом, Хикару узнал нападавшего.
-Кабуто, урод… -гневно прохрипел боец.
Краем уха, Хикару услышал как поднимается с земли Тоширо.
-Хорошая работа… -сказал тот Кабуто.
-Так вот как вы сражаетесь, подонки… -еще один удар ногой, на этот раз в живот, заставил Накамуру замолчать.
Теперь Тоширо и Кабуто смотрели на него сверху вниз.
Еще один удар, на этот раз со стороны Тоширо убедил Накамуру в том, что в живых они его решили не оставлять…

Отредактировано Hickaru (2009-02-02 20:58:02)

0

3

Тупая боль раз за разом сотрясало тело.
На Хикару сыпались все новые и новые удары. Но пока он держался. Он ведь был лучшим, не лыком сшит.
На какой-то момент удары стихли. Сильные руки, схватившие Накамуру, подняли его на ноги и швырнули к стене.
Достаточно больно ударившись, он не издал ни звука.

-Мы знали что все закончится именно так, Хикару. Учитель и правда не желает тебя видеть, не хотим и мы… А теперь ты должен умереть, и ты знаешь почему… Этого требует кодекс… -Тоширо оставался беспристрастным.

Глаза Хикару округлились, когда его противник достал несколько мастерски сделанных метательных ножей, явно с намеринием бросить их в Накамуру.

-Ты сошел с ума!
-Ни сколько… Прощай, Хикару Накамура.

Ну чтожь такой подлости от учителя боец не ждал. Теперь было понятно, чего стоила вся его жизнь…
Тоширо стоял достаточно далеко, расстояние было большим, но… было слишком мало места… Больше Хикару ничего сделать не мог.
Накамура знал, что у Тоширо твердая рука и он не промахнется. Но если Хикару и умрет, то сделает это в бою.
Собрав все сознание и всю ярость в кулак Хикару, оттолкнувшись от стены побежал в сторону противников.

Несколько ножей моментально полетели в сторону Хикару.

Ну вот и все… не знал что я умру так…

Теперь смерть заслоняла сознание, перекрывала чувства и эмоции. Мир для Хикару изменился, стал не таким как обычно. И он почувствовал, что с его телом что-то происходит. Клетки его тела изменялись, он как бы растворялся и в то же время оставался целостным и неделимым.

Через несколько мгновений тело Хикару физически начало растворяться, привращаясь в белый дым, в ничто и в одно мгновение исчезло.
Следующее что услышал Хикару был звон ножей, ударившихся о стену. А его чувство осязания подсказывала ему, что он только что нехило врезал Тоширо. Тот без сознания повалился на землю.
С Накамурой что-то происходило. Его голова кружилась, ноги его еле слушались, начинало немного тошнить.

Что только что произошло?! Я растворился в одной точке… и материализовался в другой?...

Но сейчас было не до раздумий. От произошедшего отключалось сознание, а сердце бешено билось.
Оставался только еще один противник.
Хикару, не гладя на шокированного донельзя Кабуто, поднял с земли оставшийся у Тоширо метательный нож и со всей силы вогнал его в лоб Кабуто.

А дальше…Тьма сковало сознание Накамуры и парень, безжизненно упав на асфальт, отключился.

0

4

Они снова засекли всплеск энергии. Только за сегодняшнее утро в центр поступило очень много ВС и врачи уже даже не надеялись, что обнаружат еще. Но все таки они обнаружили. При чем довольно сильного ВС. Это не могло не радовать. Поэтому как только был получен сигнал на место сразу выехала машина со спец. отрядом и одним из врачей. Прибыв на место машина остановилась, вокруг почти никого не было, кроме двух валяющихся на земле парней и одного трупа. Но сигнал поступал от сюда, значит, что один из выживших и есть тот самый ВС, которого они ищут.  Врач(мужчина примерно 30 лет с черными волосами в белой рубашке, черных штанах и белом халате) медленно прошел сначала к одному из парней, поднеся к нему прибор он что-то отметил и повернулся к остальным.
-Это не он.
Затем ко второму парню, проделав ту же манипуляцию, он кивнул в сторону остальных и на его губах расползлась хищная улыбка. Он самый... Конечно, получить еще одного подопытного было весьма и весьма хорошо.
Мужчина достал из кейса шприц и какую-то ампулу, наполнив шприц он вколол Бойцу небольшую дозу снотворного, которая должны была отключить его на некоторое время. Все таки было не желательно, чтобы он проснулся до того, как его доставят в центр и не дай бог сбежал. Потом парня отнесли в машину, и она благополучно уехала в сторону центра.
>>>>>Палата №2

0


Вы здесь » Loveless: The history begin » Бизнес-центр » Торговый центр