Loveless: The history begin

Объявление

Добро пожаловать на ролевую по вселенной Loveless!
Администрация:
№XIII
Osa
Модерация:
Miako Raito
Hickaru
От администрации:
Запускаем главный квест! Для вашего удобства он был упрощен - вам теперь следует под любим предлогом (после общения с потерпевшими болят глаза, сами надышались газа и тд) обратится к врачу или упасть в обморок на улице, а потом вас увезут в ИИПС. Кто пока не хочет туда попадать - живите и наслаждайтесь.
Полезные ссылки:
Правила
Сюжет
Шаблон анкеты
Время, дата и погода:
21 марта 1995. День. Становится холоднее и дует пронзительный холодный ветер. Возможен дождь. В средствах массовой информации не стихают разговоры о вчерашнем терракте.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Loveless: The history begin » Развлекательный район » Кафе "Звездная пыль"


Кафе "Звездная пыль"

Сообщений 31 страница 32 из 32

31

Сатору ухмыльнулся сам себе, услышав слова, которые сказал Кацу.
-Не принимай таких быстрых решений...,-он вздохнул и продолжил,-ну вообще то...контролируешь ты меня, а не наоборот. Главным в паре является Агнец, а не Боец. Я твое оружие, а любому оружие требуется зарядка, связь же работает в обе стороны. Как ты меня заряжаешь энергией, так и я тебя.
Сатору оперся головой на ладони и устало вздохнул, спокойно смотря на мальчика.
-Пар вообще довольно много..кстати одна из них сидит за соседним столиком,-незаметный кивок вправо,-но когда устанавливается связь, сложнее...Ты сейчас можешь думать обо мне что угодно, что я сумасшедший..или другое, можешь убежать, но связь потянет тебя обратно, как и меня будет тянуть к тебе, в конце концов, мы будем вместе,-Сатору все так же улыбаясь выделил интонацией слово "сумасшедший", явно показывая, что он все понял.
-И вообще, это разговор не для кафе, захочешь знать все о взаимодействии Бойца и Жертвы, позвони..,-Тендо написал на листочке телефон и протянул Кацу,-и...если к тебе опять будут приставать или бить, просто постарайся сосредоточиться и позови меня...просто позови. А сейчас, извини, мне нужно на работу...
Сатору достал из кошелька пару купюр и положил в папочку со счетом. Потом еще раз посмотрел на ошарашенного Кацу и улыбнувшись погладил того между ушек, затем развернулся и направился к выходу.
Он всегда добивался чего хотел, и сейчас он совсем не боялся бросать жертву, ведь он закончил рассказ на самом интересном, а любопытство в крови у всех. Возможно пройдет несколько дней, но мальчик позвонит, связь это не просто так, она будет тяготить. А вот с именем Сатору так и не разобрался, поэтому собирался придя домой, покопаться в мозгах, а возможно и в тетрадях, оставшихся с теоритических занятий школы ВС. Напоследок балуясь, боец послал Кацу что-то типа легкого поцелуя через нить связи, уверенность никому не помешает.

0

32

Кацуки тут же захотел задать следующий вопрос - значит, он тоже может чувствовать, что чувствует Сатору, просто еще не умеет, но тот быстро поднялся и ушел, оставив, правда, на столе оплату за двоих.
Глубоко вздохнув, Кацуки решил попробовать самостоятельно разобраться в своих умениях, если, конечно, Сатору не ошибся и ничего не перепутал. Листочек с записанным телефоном он убрал в сумку, висящую на поясе. Взгляд уткнулся в тех двоих, на кого раньше указывал его собеседник.Оказалось, что это те самые, у которых ему раньше примерещилась связь в воздухе.
Так может это и правда так? И Сатору прав?
Дайго задумался. На долго. Главным было то, что по всем параметрам он действительно должен был иметь хоть какую-то возможность контролировать своего Бойца, если, конечно, Сатору, опять же, ничего не перепутал, или просто соврал.
Тут он почувствовал, что изображение перед глазами, то есть то, что он видел в данный момент, начало рябить, а потом словно бы сдвинулось немного в сторону, давая место другому. Он увидел Сатору, в наглую посылающего ему воздушный поцелуй. Залившись краской, он подскочил на ноги, но Сатору нигде не было. Он уже ушел. Странное изображение исчезло.
Что это было? И куда это делось? Он же был здесь...
Он не мог понять, на каком фоне ему привиделся его бывший собеседник. Пришлось помотать головой и выйти, отправляясь обратно в парк - гулять. Нужно было прийти в себя.
===> Парк для прогулок

0


Вы здесь » Loveless: The history begin » Развлекательный район » Кафе "Звездная пыль"