Loveless: The history begin

Объявление

Добро пожаловать на ролевую по вселенной Loveless!
Администрация:
№XIII
Osa
Модерация:
Miako Raito
Hickaru
От администрации:
Запускаем главный квест! Для вашего удобства он был упрощен - вам теперь следует под любим предлогом (после общения с потерпевшими болят глаза, сами надышались газа и тд) обратится к врачу или упасть в обморок на улице, а потом вас увезут в ИИПС. Кто пока не хочет туда попадать - живите и наслаждайтесь.
Полезные ссылки:
Правила
Сюжет
Шаблон анкеты
Время, дата и погода:
21 марта 1995. День. Становится холоднее и дует пронзительный холодный ветер. Возможен дождь. В средствах массовой информации не стихают разговоры о вчерашнем терракте.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Loveless: The history begin » Жилой район » Квартира Миако-сенсея


Квартира Миако-сенсея

Сообщений 61 страница 90 из 161

61

Прошло не менее минут 40. Надо было уже подниматься. Было лень, как и всегда, однако детское любопытство никак не давало возможности успокоиться. Райто было дико интересно, кого же он так сильно довел. Мобильных телефонов было не так уж и много и позволить себе их мог далеко не каждый. Поднявшись и потянувшись, парень подошел к окну и заглянул вниз.
Темно... Значит, уже пора выдвигаться на охоту... Или сегодня охотиться будут на меня?
При этой мысли Райто невольно усмехнулся.
Наконец-то водить вышло не мне...
Ночью на улицах было довольно прохладно, так что Миако пришлось вернуться в свою комнату, чтобы переодеться. Первое, что попалось на глаза было то, что его гость все же нашел в себе силы встать и теперь лежал на кровати. К своему немалому удивлению Райто заметил, что фиолетовое постельное белье осталось тем же, а значит Хикару его не стал менять.
Пожав плечами, он углубился в недру шкафа. Свет он, естественно, включать не стал, возясь в темноте. Рука нащупала что-то похожее на свитер.
Нет... Не подходит... А это что?
Пальцы ухватили край чего-то трикотажного.
Ладно. Хрен с ним. Сойдет.
Переодев джинсы и натянув кофту, Райто уже приготовился выйти в коридор, но тут взгляд снова упал на Хикару.
Или у меня глюки и мания преследования, или он все же не спит...

0

62

Приятные запахи и тепло немного смягчили состояние Хикару.
Но не смотря на все что произошло он чувствовал себя немного разбитым. Было сложно такое пережить, не смотря на такую… особенную поддержку со стороны Райто.

Он лежал с закрытыми глазами и пытался уснуть, чтобы хоть как-то обновить свой организм…
Он уже начинал засыпать, когда чуткий слух уловил звуки в комнате.
Глаза моментально приоткрылись в поисках источника звука.
Это был Миако. Он начал копаться в шкафу, переодевая одежду.
Открыв глаза еще немного шире, Хикару перевернулся на спину. С некоторым трудом приподнявшись на руках, так что одеяло сползло с груди и живота, Накамура безмолвно глядел на Райто.

Он одевается? Куда он?...

Хикару не решился открывать рот чтобы задать эти вопросы. ОН не знал почему, но всетаки он не мог.

0

63

Нет... Похоже, все-таки не паранойя... Ну и вид у него...
В силу длительных прогулок ночью, в темноте, у Райто было хорошо развито ночное зрение.
Хикару, ты еще не спишь?
Пришлось подойти и осторожно опуститься на постель рядышком, упираясь руками так, чтобы ненароком не задеть своего гостя. Луна из окна гуляла по лицу Райто, отражаясь от блестящих от влаги глаз и от волос. Миако снова склонил голову на бок. Похоже, это становилось одной из его привычек.
Времени до его обычного выхода из дома оставалось еще. Немного, но оставалось, а потому он вполне мог позволить себе побеседовать немного с человеком, в чувствах и сознании которого никак не мог разобраться.
Ну а это-то тебе нафига? Шел бы гулять, как обычно...
Мне интересно.

0

64

-Хикару, ты еще не спишь?
Когда парень сел на кровать и Хикару понял что тот не собирается его покидать, его глаза прияли более расслабленный и спокойный вид.
-Нет…Я врятли засну сегодня…
Накамура поджал ноги, давая больше места для Райто.
-Я не хочу тебя стеснять… -к голосу Хикару возвращалась уверенность –я вполне в состоянии дойти до другой комнаты.

Хикару разумеется не особо хотел покидать эту кровать. Он точно не знал почему, но предполагал что потому что тут спал Райтои почему-то это успокаивало бойца.
Последние моменты Хикару не очень хорошо помнил. Он вспомнил, как хотел совершить самоубийство, затем спасительное тепло, удар и…
Губы Накамуры приняли коронное бесстрастное выражение.
Следующее воспоминание вызывало смешанные чувства.

0

65

Ну... Я, если честно, пока что точно спать не собираюсь. Я всегда по ночам гуляю. Да и зачем тебя по сто раз гонять? Спи лучше здесь. Я вижу, ты тут уже нормально устроился... А я когда вернусь мне уже и вставать надо будет. При моем распорядке дня поспать - это еще умудриться надо. И хватит уже говорить на счет того, что ты меня стесняешь. Я же сказал, что ты можешь жить здесь сколько тебе потребуется. Если хочешь, конечно.
Райто улыбался, машинально касаясь пальцами тонкого шрама на щеке. Травмированная рука не выдержала и ему пришлось опуститься на постель. Задумавшись не на долго, Миако подложил под голову руку, устраиваясь по-удобнее.
Ну хоть одно хорошо - нашел себе друга.
А может и не просто друга...
Последнее вылезло вообще не понятно откуда. Райто даже вздрогнул от этой мысли и тут же начал активно выгонять ее из мозга.
Еще чего... Я же решил, что никогда...

0

66

-Я благодарен тебе за то что ты сделал. И делаешь.
Хикару проследил взглядом,как Райто опускался на кровать.
-Не стоит гулять по ночам.Тем более с такой рукой…-Хикару уже давно заметил что конечность стала беспокоить Миако.

-Я не хочу, чтобы ты попадал в переделки… -весь вид Хикару, в отличие от слов, отоброжал равнодушие.

Интересно почему не хочу… Наверно просто он многое для меня сделал…

Из головы не выходило ощущение теплых губ Миако.

А это? Просто жест симпатии? Да наверное так…и ничего больше.

Хикару старательно давил прочь из своей головы все остальные варианты.

0

67

Райто был удивлен. Крайне удивлен.
М? Ты заметил... Ну... Сегодня-то у меня точно нет выбора. Кто-то мило пообещал очистить от меня грешную Землю. А если я добровольно не пойду с ними поиграть, они запросто могут осадить мой домик... А здесь по-мимо нас с тобой еще куча народу. Согласись, не совсем вежливо подвергать опасности других, ни в чем не повинных людей.
Миако глядел на Хикару, ощущая, как уже знакомое ему старое чувство, или даже желание, начало разворачиваться по всему телу. Захотелось свернуться калачиком, прижаться, как тогда, давно, в прошлом.
Что за мысли?
Странные мысли... Неужели, мня тянет перейти собственную же заповедь под номером 1? И снова провалиться...
А вдруг на этот раз не провалишься?
Мне и одного прошлого хватило.
Все же, не смотря на упрямство, Райто незаметно придвинулся к Хикару чуть ближе.

0

68

-Хм! -презрительно хмыкнул парень.

-Мне нет дела не до каких людей в этом доме… и мне плевать на их судьбу… -Хикару глянул на уставшее личико Миако. –ну почти…
Накамура все же позволил себе это уточнение.

-А что касается твоих «друзей», то я помогу тебе с этим разобраться хотя бы на сегодняшнюю ночь. –Накамура выдержал протестующий взгляд Райто- в знак моей благодарности конечно же и ничего больше.
Хикару снова скрестил руки в блок на груди, от чего та, немного увеличившись, стала  красиво поблескивать в мягком свете луны.

-Я повторюсь это мое собственное желание. Мне всеравно терять нечего, тем более что это будет для меня развлечением.
Накамура здорово пошел на беседу. Он был достаточно крепким человеком и умел быстро реабилитироваться. Тем более, что Райто влиял на него сейчас как-то по особенному. Придавал сил и решимости наверное.

0

69

Пристальный взгляд бегал по Хикару, останавливаясь то на лице, то на теле.
Нет... Ни за что... Не хочу опять влипать.
Да ладно тебе. Я привык бегать в одиночку. Да и к тому же, сегодня все будет всерьез.
Сказано это было так, для проформы. На самом деле мысленно Райто уже смирился с тем, что ему придется идти с Хикару.
Поднявшись и одернув джинсы на бедра, Райто вышел.
Ладно уж. Собирайся. Я тебя у двери жду.
Взгляд упал на часы.
Нормально. Не опаздываю.
Мысли снова вернулись к Хикару.
Неужели меня и правда тянет к человеку?

0

70

Лицо Хикару озарила сдержанная улыбка, когда Райто позволил ему пойти с ним.
Не тратя времени даром, Хикару отправился за своей одеждой, что так и осталась лежать в ванной.
По быстрому закончив приготовления и проверив состояние ноги, Накамура вышел из ванной.
Нога боле менее действовала. Видимо повреждения были не на столько сильными как предполагалось.

Встретившись с Райто у двери, Хикару с совершенно беззаботным видом выдал:
-Давай, показывай, кого надо убить?
Ему было не сложно и это. Вряли полиция сильно печется об убитых бандюках, поэтому парень не особо будет страдать о смерти кого-либо из них.

0

71

Райто только покачал головой.
Я не убиваю людей. Я бью их, а потом инсценирую их совместный мордобой против друг друга. Полиция находит их утром и большинство из них отправляется в тюрьму. Собрался?
Застегнув молнию на куртке и повязав по верх нее шарф, закрывающий по лица, Миако обернулся к Хикару, оглядывая того с ног до головы.
Там ночью вообще-то прохладно... Не боишься замерзнуть?
Получив в ответ очередной сдержанный взгляд, пропитанный превосходством, Райто пожал плечами и вышел, закрывая за вышедшем вскоре Хикару дверь.
Чувствую, сегодня мне будет весело...
Оказавшись наконец на улице, парень задумался.
Откуда бы начать? Пожалуй придется... Хм... Да прям отсюда.
Подожди пока, ладно?
И он свернул в первую же подворотню. Оттуда до ушей Хикару мгновенно донеслись голоса.
Смотрите-ка... Не струсил...
Да чего вас бояться?
Послышалось пара звуков от удара. Кто-то упал.
Ну и? Мне есть реальный смысл вас бояться?
Есть, малыш. Не волнуйся.
Послышался звук выстрела.
===> Узкий переулок

0

72

Не смотря на все предосторожности, почти ничего не видящий из-за боли Райто все же умудрился споткнуться обо что-то и чуть не упал, вынуждено повисая на шее у своего сопровождающего.
На пару секунд он замер, глядя Хикару в глаза.
Ну точно... А потом ведь снова реветь будешь, чучело ты огородное...
Да не хочу я опять с кем-то быть! Я же решил...
Уверенности в мыслях как-то поубавилось.
Райто отвел взгляд в сторону и схватился за перила, переставая цепляться за шею Хикару. Щеки против воли слегка порозовели. В лифте ехали молча. Райто продолжал искусно не встречаться взглядом со своим другом.
У дверей квартиры встала новая проблема.
У меня ключи в заднем кармане джинсов.
Достать их самостоятельно теряющий сознание Райто никак не мог.
Забавно.

0

73

Узкий переулок  --->

Хикару был немного озадачен тем как, Райто повис у него на шее в какой-то момент, виду он особо не показал.

-У меня ключи в заднем кармане джинсов.

Да это был весьма недвусмысленный намек на то, что Хикару должен был сам достать сей предмет из кармана парня.
Может быть Накамуре показалось, но парень немного выпячил назад пятую точку дабы облегчить Хикару процесс доставания ключей.

-Сейчас. –промямлил парень.

Рука потянулась к карману где предположительно должны были находиться ключи.
Отчетливо слышимый смачный глоток Хикару,и рука парня устремилась в задний карман джинс.
Щеки парня залились мягкой краской. А рот еле заметно приоткрылся.
Накамура несколько секунд поерзал в кармане, добираясь до ключей, затем, добравшись, торопливо вытащил их.
Парень порадовался, что Райто не видел его лица в эти моменты.

Стараясь не смотреть на Миако, Хикару торопливо открыл дверь и помог другу войти.
Он усадил Райто на кровать и, сбегав за аптечкой, положил ее рядом с райто.
-Тебе придется раздеться выше пояса, чтоб я мог обработать рану и перевязать тебя. –на одном дыхании сказал Накамура.

0

74

Райто был занят. Он кусал губы, при этом отчаянно краснея.
Вот блин... Кажется, я все-таки снова буду не один...
-Тебе придется раздеться выше пояса, чтоб я мог обработать рану и перевязать тебя.
Попытаюсь...
Пришлось отклониться назад и лечь на кровать. Иначе правая рука вообще отказывалась двигаться. Откинув голову назад и прикрыв глаза, парень честно попытался выполнить просьбу друга.
Ну да... Если уж я и ключи-то из кармана достать не смог... Хотя, лег бы - смог. То кофту я с себя уж точно не стяну.
Пришлось еще немного поизображать бурную деятельность, хотя уже и так было ясно, что он не сможет. Миако снова сел, цепляясь пальцами за покрывало и извиняющимися глазами глянул на Хикару.
Голос звучал очень тихо.
Я сам не могу...

0

75

-Я сам не могу...

Черт!...Мне его еще и раздевать!?

-Я думал тебя не на столько ранили… -немного недовольно пробормотал Хикару.

Хикару как-то с опаской посмотрел на тело Райто.
Парень постарался незаметно, глубоко вздохнуть. Хоть руки один раз и дрогнули, но на лице осталось бесстрастное выражение.

-Только не мешайся…

Парень немного закусил язык и потянулся к краям свитера.
Он не торопливо, чтобы не сделать другу больно, начал поднимать их вверх, обнажая голое тело Миако.
Хикару почувствовал как сердце забилось быстрее.

С чего это я так разволновался?... Это всего лишь помощь…

Стянув наконец с парня свитер, Хикару, пробежав взглядом по телу Райто, приступил к обработке раны.

0

76

Тихонько сглотнув, Райто ждал, чуть отклонившись назад, чтобы, как ему и было велено, не мешать.
Теперь точно ясно... Ну что же - поздравляю. В этот раз ты даже не знаешь, какой он ориентации.
Ехидные мысли никуда не хотели исчезать даже под напором физической боли.
Кожа на лице побледнела, Райто чуть ли не до крови закусил губу, но выдерживал все молча.
Вот бедолага... Он ведь этого вообще не хочет. Ему противно, когда я оказываюсь рядом с ним... Он боится... Ну ведь я же не нарочно...
Извини...
Нет. Слишком тихо и неуверенно.
Извини, пожалуйста... Ты мог бы этого и не делать... Я бы потом сам разобрался...
Пришлось снова отводить взгляд в сторону.
Ты идиот.
А будто я не знаю?

0

77

-Извини, пожалуйста... Ты мог бы этого и не делать... Я бы потом сам разобрался...

Лицо хикару стало непонимающе-раздраженным.

-Да разобрался бы после того, как умереть от потери крови… -ушки парня дернулись.
Накамура старался смотреть только на место раны и на аптечку, но им овладевало не приодолимое желание более тщательно осмотреть Райто.

Что за глупости? Хочешь чтоб тебя выгнали, Хикару?

Но взглядбыл менее сговорчивым нежели сознание. Парень на несколько секунд задержал взгляд на животе и ширинке Миако, но потом торопливо отвел взгляд.
Хвостик парня снова начал непослушно обвиваться вокруг ноги хозяина.

Черт бы тебя подрал!!! Угомонись немедленно!!!

Но хвост был неприклонен. С этим Хикару никогда не мог бороться. Конечно хвостик был частью его собственного тела, поэтому в этом феномене было виновато само сознание Накамуры.

Надеясь что Райто не обратит на это внимания, Хикару начал забинтовывать рану.

0

78

Оставалось только улыбнуться в ответ и прикрыть глаза.
Спасибо... Можно я лягу? И тебе, наверное, удобнее будет, и мне не так больно.
Не дожидаясь ответа, парень откинулся назад, чувствуя обнаженной кожей спины холодное покрывало. Глаз он не открывал и противоречивого взгляда Хикару не видел.
Рана была больше на передней части тела и Хикару так действительно должно было быть удобнее. На время перевязки бинтами Райто снова приподнялся.
Когда все было закончено, он снова улегся, глядя на своего спасителя снизу вверх.
Что бы я без тебя делал... Теперь за мной должок... Одно твое желание. Так, с ходу не придумаешь?
Глаза он чуть-чуть приоткрыл, глядя на Накамуру сквозь ресницы.
Боль не отступала, да и затянутые бинтами ребра не давали возможности расслабиться.
Кажется, завтра я впервые не опоздаю на роботу... Я туда вообще не пойду.

0

79

-Что бы я без тебя делал... Теперь за мной должок... Одно твое желание. Так, с ходу не придумаешь?
Хикару выглядел немного смущенным.
Ему ли просить об этом… Райто сам спас его не один раз а теперь.
Совесть канечно неимоверно давила, но Хикару хотелось испытать это хотябы еще раз в жизни…

-Я думаю я не в праве просить у тебя чего-то но… -Накамура сел на кровать рядом с Миако –ты не мог бы погладить меня…как тогда…

Голова парня как-то по виноватому опустилась.
Наверное Хикару таким образом хотел скрыть как покраснели его щеки.
-Для меня никто кроме тебя этого раньше не делал. Можешь отказаться если не хочешь!

Хвост еще сильнее сжал конечность парня.

0

80

Райто тихонько рассмеялся.
Дурачок... Конечно же могу! Только поближе подлезь - я так не дотянусь.
Подождав, пока Хикару подползет по дивану ближе, Миако поднял руку и нежно провел пальцами по ушкам. Потом перешел на волосы.
Ну все. Точно все. Совсем все.
Знакомое желание обнять, прижаться, стать ближе снова подняло голову где-то в груди. Райто активно сопротивлялся.
Значит, не совсем уж он "не той ориентации"...
И не бойся просить. Если хочешь - так и скажи. В этом ведь нет ничего плохого.
Парень снова улыбнулся, продолжая нежно перебирать пряди волос, гладить ушки, пропуская сквозь пальцы их кончики. Когда-то давно был тот, кто и ему делал точно так же. Вот только потом все резко изменилось.
Неприятные воспоминания заставили на секундочку вздрогнуть, однако Райто быстро вжал себя в руки и внимательно глянул на Хикару.
Поцелуй меня... Пожалуйста...
Ты это не в слух сказал.
Еще бы я это в слух сказал!
В глазах появилась просьба. Райто тщательно старался скрыть ее под ресницами, однако в его теперешней позиции это ему не удавалось.

0

81

Рука так нежно ласкавшая ушки, перебирая волосы. Такое новое необыкновенное чувство.

Боже это так хорошо…

Глаза Хикару были полузакрыты. Он получал искреннее удовольствие от процесса.
Руки этого парня были такими ласковыми, что для Хикару перестало существовать все на свете кроме этого ощущения.

-Я никогда не представлял что это так приятно…

Фраза вылетела спонтанно и весьма неожиданно для Накамуры. Это вызвало еще одно легкое покраснение щек парня.
Не в силах сопротивляться глаза бойца блаженно закрылись.
Более того даже губы Накамуры начали растягиваться в удовлетворенной улыбке.

0

82

Ты такой забавный...
Ну пожалуйста... Прошу... Просто прикоснись губами... Мне большего не нужно...
Вторая рука, лежащая вдоль тела напряженно сжалась в кулак. Райто просто физически не мог приподняться, чтобы поцеловать Хикару. Сказать вслухтоже было выше его сил. Оставалось только просить мысленно. Просить и надеяться.
Пожалуйста. Просто наклонись ко мне и коснись губами... Ну пожалуйста... Прошу...
Я думал, ты меня заставишь признать, что ты во всем лучше меня...
На губах снова появилась неуверенная улыбка.

0

83

-Я думал, ты меня заставишь признать, что ты во всем лучше меня...

-С чего бы… -прозвучал спокойный, с оттенком удовольствия, голос Хикару. –я уже все насчет этого понял.
Накамуре было очень приятно. Исключительно.
Всю жизнь его только били, унижали, заставляли испытывать боль. А тут такая нежность.
Это было очень необычно, особенно для Хикару.
На самом деле у Накамуры имелась одна слабая точка, особенно чувствительная зона, находящаяся на затылке и переходящая в начало спины. Сам-то он об этом не знал, ибо лаской его не баловали, но всетаки это была одна из его эрогенных зон.

Иногда Райто неосознанно задевал краешек этой зоны, что вызывало у Хикару особо резкие вздохи.

0

84

Ну пожалуйста... Прошу... Но почему? Почему ты не чувствуешь? Ну пожалуйста...
Райто услышал изменение в дыхании друга. Пришлось открыть глаза.
Чего это с ним? Странно...
Тонкие пальцы продолжали перебирать прядки, бегая по коже головы и снова задевая заветную точку.
Так... Надо это прекращать уже... Скоро уже рука затекать начнет.
Чего же ты понял? Понял, что все-таки я лучше? И больше не станешь с этим спорить?
Райто заставлял себя быть беззаботным, однако рука, лежащая вдоль тела могла его выдать.

0

85

Руки Райто все чаще и чаще задевали чувствительную часть головы парня.
Хикару совершенно терял самообладание. Почему-то какие-то особенные прикосновения не просто приносили ему удовольствие, но и возбуждали его.
С губ Накамуры слетел неаккуратный стон.
Еще одно движение руки Миако. Следующий стон не удержался на губах.

-Чего же ты понял? Понял, что все-таки я лучше? И больше не станешь с этим спорить?

От этой фразы глаза Накамуры открылись и он понял на сколько низко опустился под ласками Райто.
Он мог рассмотреть каждую деталь тела друга.

Так близко…

Внос ударил манящий запах. Внизу живота начинало нарастать напряжение.

Боже… нет я не могу… он не поймет… я не такой как они.. никогда не был…он не поймет если я…

Хикару застыл, не зная что ему сейчас сделать.

0

86

По всему телу пробежала дрожь. Миако и раньше не отличался особой активностью. Сейчас же он вообще не мог пошевелиться.
Нет. Он ничего не сделает. Он ведь еще с ушками... Он не сможет.
Ты довольно красив...
И чего? Он слишком нерешительный... И так вот в ступоре от того, что оказался так близко.
Нужно было срочно разруливать создавшуюся ситуацию. Вопрос состоял в том, как именно. Райто одновременно боялся спугнуть Хикару и навсегда засадить в нем отвращение к какой бы то ни было близости. С другой - он видел, насколько тому сейчас тяжело. По телу снова прокатилась дрожь.
Рука мягко соскользнула с волос и остановилась на щеке. Кончики пальцев случайно задели губу, а потом рука, уже порядком затекшая, легла вдоль тела, как и вторая.
Райто молчал и ждал, смотря из-под ресниц.

0

87

Уже все тело дышало желанием, голова плохо соображала.
Секунды растягивались в минуты, а минуты в часы.
Мягкое косание щеки и губ Хикару заставило его глаза раскрыться.
Полностью шокированный, Накамура уставился в красивое лицо Райто всей глубиной своего изумрудного взгляда.

Боже он… так… он..

Наверное скорее по мимо его собственной воли,тело Хикару начало размякать и он начал опускаться все ниже и ниже.

Красивый…

Собирая все силы, Накамура плавно подтянулся, накрывая своей подкаченной грудью, аккуратную грудь Райто.
Проскользнув подмышкой, сильная рука парня зарылась в волосы Миако.
От невероятно нарастающей нежности Хикару опустил ушки и закрыл глаза.
Первую секунду он боязливо и аккуратно коснулся расслабленными губами мягких губ Райто.
Затем полный скорее нежного чувства чем страсти, он слегка повернул голову набок, более активно целуя Миако.

0

88

Парень дернулся, приоткрывая губы и прикрывая глаза.
Да... да... Наконец-то... Да...
А разумные мысли? Хоть одна?
Вот ты и есть.
Тело чуть выгнулось навстречу телу Хикару. Пальцы нежно пробежали по спине своего... точно уже не друга. И остановились на обнаженной шее.
Черт... Опять... Я опять это чувствую. Я снова буду не один...
Вторая рука снова коснулась его щеки. Поцелуй наконец разорвался. Райто смотрел в глаза Хикару, до конца еще не веря в то, что тот решился.
Ты невероятен... И... Ты ведь спас меня. Так что... Если ты хочешь...
Голос сел, а щеки нежно порозовели. Черные длинные ресницы почти задевали щеки Хикару.
Да... Это просто... Нет, этот человек сильно отличается от того, с кем я был тогда...
Глаза блестели сразу от боли и нарастающего возбуждения.

0

89

-Ты невероятен... И... Ты ведь спас меня. Так что... Если ты хочешь...

Хикару перепугался. Что он сделал? Зачем?
Слова этого парня…

Ты невероятен…- отражалось в сознании.

Руки Райто на спине… Такие мягкие и теплые. Хикару не хотел убирать и своих, поэтому, не смотря на то что их губы больше не были соединены, он все еще переживал этот поцелуй…

-Ты украл мой первый поцелуй… -Накамура залился краской.

Он старался как можно нежнее почесывать голову Райто.
Что же чувствует Хикару? Может он просто был благодарен Миако, а может и нет… В любом случае было понятно что уже просто друзьями они быть на смогут. Тогда… каков выход?...

0

90

Ну уж извини... Так получилось...
Тихо мурлыкнув в ответ, Райто довольно улыбнулся. Пальцы продолжали бегать по спине. А потом Миако осторожно скользнул под майку Хикару. Пальцы нежно касались позвоночника.
Остановился. Больше ничего не будет. Хотя... И так уже достаточно... Это будет уже слишком. Особенно для него самого.
Парень снова улыбнулся, но уже просто нежно.
Ты... Ты останешься со мной... Ведь правда? Ты ведь не уйдешь теперь, да?
В глазах ко всем остальным чувствам добавилась еще и мольба.
Теперь Райто снова не мог оставаться один.
Как и тогда...

0


Вы здесь » Loveless: The history begin » Жилой район » Квартира Миако-сенсея