Loveless: The history begin

Объявление

Добро пожаловать на ролевую по вселенной Loveless!
Администрация:
№XIII
Osa
Модерация:
Miako Raito
Hickaru
От администрации:
Запускаем главный квест! Для вашего удобства он был упрощен - вам теперь следует под любим предлогом (после общения с потерпевшими болят глаза, сами надышались газа и тд) обратится к врачу или упасть в обморок на улице, а потом вас увезут в ИИПС. Кто пока не хочет туда попадать - живите и наслаждайтесь.
Полезные ссылки:
Правила
Сюжет
Шаблон анкеты
Время, дата и погода:
21 марта 1995. День. Становится холоднее и дует пронзительный холодный ветер. Возможен дождь. В средствах массовой информации не стихают разговоры о вчерашнем терракте.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Loveless: The history begin » Жилой район » Узкий переулок


Узкий переулок

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Здесь темновато даже днем.

0

2

Квартира Миако-сенсея  --->

Хикару, засунув руки в карманы, беззаботно вышагивал за Райто.
Он был уверен что сегодня ему удастся повеселиться. Не пострадал бы Райто…

А с какой стати я так о нем пекусь? Он не маленький уже…вон, школьный учитель…

-Подожди пока, ладно? –последовало просьба.

По большому счету Накамуре было всеравно.
Кивнув, он, подойдя к стене здания, оперся спиной.
-Не надейся, что я буду стоять тут долго, не хочу пропустить веселье…

Миако исчез за поворотом.
Накамура же, все так же самоуверенно и беззаботно положил руки за голову и скрестил ноги.
К счастью он мог расслышать, что происходило за поворотом.
После разговора в весьма резких тонах, послышался выстрел.

О, это плохо… Пойти посмотреть? Но Райто говорил мне стоять тут…

Накамура пожал плечами.

Была ни была.

Хикару с видом проходящего мимо человека, свернул за поворот.

0

3

Квартира Миако-сенсея  --->
Райто сидел на корточках по среди улочки, а какой-то шибко умный громила держал у его виска пистолет со взведенным курком.
Ну что, малыш, больше не будешь нам мешать?
Если уберешь от меня руки, может, я и подумаю.
Да? А если я не хочу? Ты такой милый... Такой холодный... Такой недоступный...
Ну и тварь же ты... Отвали, а?
Здесь приказываю я!
В ответ Райто только фыркнул. Его взгляд был направлен на Хикару. Он улыбался.
Тихонько отклонившись назад, он резко ушел в другую сторону и сделал свою коронную подсечку. Парень с явно уголовной внешностью рухнул лицом в асфальт.
Райто откатился в сторону, уходя от парочки направленных на него ударов, а потом замер, оказавшись слишком в темном уголке, чтобы те могли его видеть.
В центре внимания оказался Хикару.

0

4

Хикару мог наблюдать как двигается Райто.
Он Видил его полную надежды улыбку. Затем быстрая подсечка и несколько движений.
Парень скрылся из виду.
Накамура отметил что Миако был достаточно ловким, но ему явно не хватало резкости и силы, что кстати с лихвой имелось у Хикару.
Осмотрев недовольным взглядом поле боя, Хикару заметил только четверых ,один из которых лежал на земле с зажатым пистолетом, второй был без сознания,видимо с ним справился сам Миако.

-А ты еще кто? Пошел отсюда, пока мы и тебе кишки не выпустили. –вещали преступники, пока Хикару неумолимо приближался к ним.
Самоуверенная улыбка окрасила губы Накамуры.
-Я хотел спросить как пройти к вокзалу… -пока текла речь, парень оказался в непосредственной близости с двумя,стоящими рядом бугаями.
Пока до тех доходила вся абсурдность слов парня, Хикару,сжав руки в кулаки и оттопырив большие пальцы, врезал им в основании шеи, вгоняя пальцы достаточно глубоко.
Двое ошеломленных мужика согнулись и,взявшись за горло начали активно кашлять.
Не теряя времени даром, Накамура с таким же спокойным лицом, описывая правой ркуой полукруг, со всей мощью своего накаченного тела обрушил удар на затылочную часть головы налетчика.
Тот сразу же отключился.

Вот черт. –Подумал парень, разминая руку. –крепкий сволочь…

Второй бугай уже собираясь с мыслями, принимал более менее вертикальное положение.
В одно плавное движение Накамура оказался в нескольких сантиметрах от противника.
На этот раз он оттопырил два сложенных пальца правой руки (указательный и средний), и, гаденько хихикнув, от всей своей «доброй» души вогнал пальцы в правый глаз бугая.
Тот неистово заорал, хватаясь за потерянный глаз.
Взгляд Хикару горел. Сейчас он был больше похож на демона, наслаждающегося муками своих жертв, чем на человека.
При этом он замечательно помнил КОМУ они угрожали и ради кого он делал все это.

Довольный Накамура, сделал хлесткое движение рукой, дабы хоть немного отчистит пальцы.

-Хех… Что за дрянь у вас в мозгах… -парень с разворотом врезал ногой корчившемуся человеку по голове.
Тот свалился на землю, и его судьба Хикару более не интересовала.

-Ну что у нас еще осталось?...
–небрежно бросил Накамура, оборачиваясь.
Его взгляд наткнулся на последнего бугая.
Тот, злобно улыбаясь, направлял на него пистолет.

От черт....

0

5

Из темноты выступила хрупкая фигурка. Райто неслышно подошел со спины к тому, кто держал пистолет.
Не о чем не забыл?
Ты еще не без сознания?!
Парень буквально подскочил на месте, напрочь позабыв о Хикару.
Я же самолично прострелил тебе бок!
Ну и что с того? У тебя руки дрожат, дубина.
Райто стоял чуть боком в абсолютно расслабленной позе, как и тогда, перед началом боя с Хикару. Парень с пистолетом почему-то откинул его в сторону (видимо желание прикоснуться к Райто давало о себе знать) и устремился на него. Миако мягко поднял и разогнул ногу. Громила отправился к противоположной стенке, а Райто с тихим стоном опустился на землю, держа руку где-то под ребрами.
В глазах уже начинало темнеть, однако терять сознание ему ой-как не хотелось.
Хикару, без тебя я вряд ли справился бы.

0

6

-Это точно –усмехнулся парень, приближаясь к Райто.
Хикару чувствовал, что все что сегодня произошло невероятно сблизило его с его новым другом. С его единственным другом.
Даже более того, Накамура был счастлив, что подвернул ногу тогда, и рядом оказался Миако.
Подойдя ближе глаза Хикару распахнулись от удивления и волны страха.
-Райто! Ты ранен!?

Учитель бы сказал «Как ты посмел позволить ранить себя!?»…

-Этот урод попал в тебя! Вот тварь!
–Накамура опустился на колени рядом с  раненым другом.- Я отведу тебя в больницу, только сначала…

Наполняющийся ненавистью Хикару, встал и направился к бугаю, у которого раньше был пистолет.
Дойдя до того места, где лежал обидчик, Накамура, нагнувшись, прильнул к уху мужика.
-Больше ты ни в кого не выстрелишь. –бесстрастно шептал парень, правой рукой, поднимая с земли кирпич.- Хикару Накамура. Запомни это имя. Это имя того…кто лишил тебя жизни.

Первый удар по затылку свалил налетчика на бок, потекла кровь. На этом Хикару не останавливался.
Все новые и новые удары обрушались на череп столь ненавистного человека.
Возможно он умер уже давно, но Накамура не останавливался.
Только когда его ярость была удовлетварена, он остановился.

-Покойся с миром… кусок дерьма. –издевательски выпалил Хикару, плюнув на труп громилы.

Отредактировано Hickaru (2009-01-28 18:09:24)

0

7

Райто неодобрительно глядел на действия Хикару. Он никогда не любил излишней жестокости. Пришлось отвернуться в сторону.
Когда звуки ударов стихли, Миако решился медленно повернуться. Зрелище предстало не слишком привлекательное.
Хикару, зачем ты его убил? И не надо меня в больницу. Я ненавижу врачей. У меня даже пуля не застряла. Он действительно ужасно стреляет. Просто прошило насквозь. В сущности он ничего такого не сделал... Я уже и правда слишком многих из его людей отправил в тюрьму своими выходками. Немудрено было ему сорваться. Вот вопрос по-важнее. Откуда они взяли пистолет? На улицах Токио это не принято... Каждый решает свои проблемы в рукопашную. А тут... Я даже испугался сначала. И увернуться уже не успел... Вот так и получилось. Зря ты его так...
Райто попытался встать, потом передумал и продолжил ждать, пока подойдет Хикару и поможет подняться.
Вот ведь незадача... Давно со мной такого не было...
Было больно. За долгое время драк он так и не смог приучить себя терпеть.

0

8

-Зря ты его так...
Немного забрызганное кровью лицо Хикару было каменным.
-В самый раз. – сказал парень тоном не терпящем обсуждения.
-Ты уверен что сможешь о себе позаботиться? У тебя похоже кровотечение… -Хикару казалось был обеспокоен.

В больницу идти и правда не стоит. Они всегда задают там слишком много вопросов

Накамура, немного нагнувшись, помог Райто встать.
-Нам надо скорее возвращаться. –Хикару аккуратно поддерживая друга, направился в сторону его дома.

Держись. Ты не должен терять много крови.

---> Квартира Миако-сенсея

0


Вы здесь » Loveless: The history begin » Жилой район » Узкий переулок